信件回复排行

排名 单位名称 回复 总数
县政府办 1 99
安监局 0 0
县盐务局 0 0
白河文联 0 0
县工商联 0 0
县人大办 0 0
县统筹办 0 0
县检察院 0 0
统计局 0 0
县工商局 0 0
白河县政府门户网站"县长信箱"是白河县政府向社会公众设立的专用信箱,受理公民,法人或者其他组织对白河县各级人民政府以及政府工作部门的意见和建议。您的来信我们将通过一定的程序向有关负责单位交办和转办,并在一定的时限在白河县政府门户网站向您反馈处理结果。
主题 类型 办理情况 来信时间 承办单位
户口迁移 县长信箱 已办理 2019-03-13 县政府办
信件查询 县长信箱 已办理 2019-03-11 县政府办
精准扶贫 县长信箱 已办理 2019-03-08 县政府办
白河还有一个村子没有公路物资全靠背 县长信箱 已办理 2019-02-24 双丰镇
关于保护石门“石鼓”的请求 县长信箱 已办理 2019-02-22 中厂镇
望领导体恤民情 县长信箱 已办理 2019-01-24 茅坪镇
关于生命源泉久久不通,高层房屋停水水何时了!!! 县长信箱 已办理 2019-01-11 县政府办
身体成疾,望体恤 县长信箱 已办理 2019-01-06 县政府办